Автор : Людмила Скарульская
03 июнь 2022 г.
 

Что мы хотим от современного макияжа? Немного свежести и лаконичное сияние. Вот почему мы уже несколько лет уделяем особое внимание целевому выделению светлых точек в контурной пластике, чтобы наше лицо сияло. Неважно, хотим ли мы, чтобы нос выглядел немного уже, или хотим создать летнее сияние на лице, хайлайтеры можно использовать по-разному, и все они являются неотъемлемой частью бьюти-рутины. Сегодня рассказываем о новинке бренда Botavikos, которая точно станет бестселлером.

Хайлайтеры давно зарекомендовали себя как настоящие мастера многозадачности, когда дело доходит до макияжа. В конце концов, они не только создают великолепное сияние, но и могут быть использованы, чтобы сделать скулы более заметными, а черты лица более узкими. Вуалевый хайлайтер для лица и тела Botavikos подходит как для смуглой, так и для светлой кожи, красиво подчеркивает загар и позволяет расставить эффектные акценты в макияже. Невесомая текстура обеспечивает комфортное нанесение и легкое распределение без пятен и липкости. Благодаря мельчайшим частицам биоразлагаемого глиттера (ECOCERT), хайлайтер отлично выравнивает тон кожи, придает гладкость и изысканное сияние.

Летняя цветочно-цитрусовая композиция из натуральных эфирных масел (иланг-иланг, розовое дерево, жасмин, пальмароза, бергамот, мандарин, копайский бальзам) создаёт теплую, экзотическую композицию, которая ложится на кожу нежным шелковистым шлейфом, оставляя приятный солнечное послевкусие. 

Botavikos FaceBody Highlighter 2

Активными ингредиентами хайлатера являются: аминокислоты (бетаин, пролин, серин) — безопасные косметические компоненты, которые заботятся о структуре и внешнем виде кожи, обладают противовоспалительным и увлажняющим действием; пантенол (провитамин B5) защищает кожу от внешних воздействий, оказывает заживляющее действие; инозитол (витамин B8) — безопасный влагоудерживающий агент; сок алоэ вера — эффективный компонент с анти-оксидантным, увлажняющим и тонизирующим действием.

Пользоваться хайлайтером очень просто: нанесите небольшое количество хайлайтера на чистую сухую кожу тела, после чего равномерно распределите средство массажными движениями по поверхности. Для нанесения хайлайтера на лицо и зону декольте можно использовать спонж или кисть.

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская