Автор : Людмила Скарульская
20 фев 2023 г.
 

Clarins выпускает не просто губную помаду, а новое поколение Joli Rouge, сочетающее в себе чувственность и натуральность для создания более ответственной красоты. Новая губная помада Clarins Joli Rouge сочетает в себе уникальные свойства макияжа и ухода за кожей. Индивидуальная многоразовая упаковка губной помады производится Aptar Beauty + Home. Clarins является первым брендом макияжа, выпустившим продукт с использованием механизма Private Refill.

Этой весной легендарная губная помада Clarins Joli Rouge выходит в новой роскошной версии и 51 варианте оттенка.Новые помады доступны в 3 разных финишах: сияющий, сатиновый, бархатный. Увлажняющая формула, нежная текстура, безупречное покрытие, которое не сушит губы: доказанная эффективность по всем пунктам. Насыщенный палитра цветов позволяет создать чувственный изысканный макияж губ и стойко держаться в течение дня.

Помады предназначены для увлажнения губ и комфортного ношения на губах в течение всего дня. Они на 84% состоят из натуральный формулы ухода, предназначенной для обеспечения комфорта, увлажнения и интенсивного ухода. В формулу входят два ключевых ингредиента: органическое масло камелии и неомыляемое масло ши. Органическое масло камелии, известное своими исключительными питательными свойствами, производится холодным отжимом, чтобы не навредить окружающей среде. Масло ши, известное своими питательными и успокаивающими свойствами, получают в Западной Африке.

Новая помада также предназначены для восстановления губ, склонных к быстрому высыханию. Текстура описывается как кремовая и тонкая. Доказано, что после 5 дней применения сатина или блеска Joli Rouge губы становятся красивее даже без макияжа.
Clarins Joli Rouge 2023

В упаковке помады Joli Rouge от французского косметического бренда Clarins впервые используется механизм Private Refill от Aptar Reboul. Алюминиевый корпус бывает лакированным или анодированным. Многоразовая губная помада имеет ключ безопасности в своем механизме, характерном для каждой марки, чтобы потребители не использовали помаду отдельно или с футляром конкурента.

Алюминиевый корпус доступен в трех цветах: лакированный красный или белый или анодированное золото. Он украшен сделанным на заказ металлизированным воротником с монограммой и невидимой линией разъема. Корпус изготовлен из переработанного пластика, а механизм изготовлен из полиоксиметилена и не содержит стирола и силикона. Сообщается, что уже после второй заправки губной помады углеродный след сокращается на 45%. Clarins перезапустил линию губной помады Joli Rouge.

Clarins собирается открыть свой второй завод по производству косметики в Сент-Савин в парке Гран-Труа, Франция, осенью 2024 года. Строительство на участке площадью 33,36 акра начнется в конце февраля 2023 года. Эта производственная площадка представляет собой инвестиции в размере около 135 миллионов евро.

«Наша амбициозная дорожная карта включает удвоение нашего производства, что сегодня приводит нас к реализации второй площадки. Как французская компания, Clarins Group всегда отдавала предпочтение "сделано в Франции" и короткой цепочке поставок. Вот почему мы рады объявить о скором открытии нашего нового производственного предприятия в Сент-Савин, где мы будем способствовать созданию рабочих мест», – прокомментировал Джонатан Зрихен, президент и главный исполнительный директор Clarins Group.

.

 

 

 

Топ статей

Читать больше