Автор : Людмила Скарульская
22 июль 2023 г.
 

Откройте для себя Les Essentiels du Maquillage II, продолжение линейки ухаживающего макияжа Eisenberg Paris, которую многие уже попробовали и успели полюбить. Новый продукт является универсальным сочетанием опыта Eisenberg Paris в области ухода за кожей и тренда на декоративную косметику с чистыми и инклюзивными формулами.

3 новых продукта делают компанию на шаг ближе к цели сделать красоту доступной для всех. Теперь, когда выбор продуктов для всех оттенков и типов кожи стал шире, пришло время сделать наш уход еще лучше с Eisenberg Paris. Это новый рассвет мира красоты!

Помада всегда является секретом наших неотразимых губ.  Новая помада  J.E. Rouge доступна в 4 ярких оттенках, подходит для всех оттенков кожи и сезонов. Ключевой ингредиент – это экстракт цветка орхидеи, который обладает омолаживающими, питательными, антиоксидантными и смягчающими свойствами.

Кроме того, витамин Е борется со свободными радикалами, обладает увлажняющими свойствами и защищает губы от агрессивного воздействия окружающей среды. Помада размещена в элегантном черном футляре с глянцевым покрытием идеальной эргономичной формы, поэтому его удобно держать в руках и носить с собой в сумочке.

Eisenberg Paris Les Essentiels du Maquillage II 2

Рассыпчатая матирующая пудра для безупречной сияющей кожи Eisenberg Paris оставляет на коже деликатную шелковистую вуаль, даря матовый финиш макияжу, а также обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами! Удобный футляр с эластичной сеткой позволяет использовать оптимальное количество пудры.

Футляр идет в комплекте с полукруглой кистью и зеркалом для удобного использования в любое время дня. Пудра поможет коже выглядеть идеально в течение всего дня. Доступна в 2 оттенках для безупречного макияжа. Подходит для всех фототипов и типов кожи.

Eisenberg Paris Les Essentiels du Maquillage II 4

Также встречаем тушь для бровей & основу под тушь для ресниц. Кремообразная формула средства за счет равномерного распределения волокон по ресницам и бровям увеличивает их объем и длину. Благодаря входящему в его состав экстракту сладкого белого люпина, он обладает восстанавливающими и стимулирующими рост свойствами. Волокна черного нейлона удлиняют ресницы и брови, улучшая их общий цвет.

Тонкая щеточка помогает придать форму бровям и обеспечить их объем. Элегантный флакон отражает цвет туши, что упрощает поиск идеального оттенка! Доступна в 3 оттенках. Подходит для всех фототипов и типов кожи.

 
Eisenberg Paris Les Essentiels du Maquillage II 3

С новыми средствами ухаживающей линии Eisenberg Paris Les Essentiels du Maquillage II сделать эффектный макияж теперь проще простого. 

Топ статей

Читать больше