Автор : Людмила Скарульская
29 фев 2024 г.
 

С 2019 года Дуа Липа стала синонимом духа смелости и непримиримого самовыражения как лицо YSL Beauty’s Libre. Сегодня её путь к званию посла культового бренда становится ещё более увлекательным, ведь она берет на себя роль глобального посла макияжа. Эта должность идеально соответствует её самовыражению современной женственности и необузданной свободы.

В заявлении, наполненном искренностью и волнением, Дуа Липа выразила свой энтузиазм по поводу этой новой главы, отметив: «Для меня ароматы и макияж — это ещё одна форма самовыражения, способ раскрыть свою игривость, творческий потенциал и индивидуальность. Я очень рада быть в этом путешествии в составе семьи YSL Beauty». Эти слова отражают суть её партнерства с YSL Beauty, где каждый взгляд и каждый момент становятся заявлением о себе.

Назначение Дуа Липы глобальным послом макияжа подчеркивает стремление YSL Beauty прославлять индивидуальность и давать людям возможность с уверенностью принимать свою уникальную красоту. Стефан Бези, международный генеральный директор YSL Beauty, описывает Дуа Липу как человека, который привносит в бренд электризующую энергию, вдохновляя женщин заявлять о себе не только с помощью макияжа, но и о том, кто они и что они отстаивают.

Благодаря своему влиянию, охватывающему несколько поколений, Дуа Липа олицетворяет дух современной красоты, обладая безупречным внешним видом и взывая к чувству свободы в выборе макияжа, которое находит отклик во всем мире. Её партнерство с YSL Beauty означает сближение ценностей, где наследие бренда встречается с пульсом современной культуры.

Сотрудничество Дуа Липы и YSL Beauty знаменует запуск YSL LOVESHINE, новой франшизы, которая переопределяет концепцию сияющей красоты. YSL LOVESHINE, посвященный теме любви к себе и непримиримому отношению, предлагает ряд продуктов, призванных усилить естественное сияние и дать людям возможность сиять изнутри. Дебютная рекламная кампания с участием Дуа Липы, снятая на фоне Марокко, отдает дань уважения наследию бренда и в то же время воплощает дух инноваций. На фоне ярких оттенков марокканского пейзажа Дуа Липа воплощает новую грань женственности – чувственную, но утонченную, с нотками уверенности в моде.

Запуск франшизы YSL LOVESHINE будет проходить в три этапа, каждый из которых откроет новое измерение сияющей красоты. Кампания начнется с выпуска Candy Glaze, революционного блеска для губ, который обещает стать вирусной сенсацией. Последующие запуски представят YSL Loveshine Lip Oil Stick и другие инновационные продукты, кульминацией которых станет обширная линейка оттенков и формул, удовлетворяющих разнообразные потребности в красоте.

Топ статей

Читать больше