Автор : Людмила Скарульская
04 июль 2023 г.
 

Аромат Empire от Boadicea the Victorious в роскошном огненном флаконе возвращает нам страсть к жизни и жажде новых побед! Он вдохновлен имперскими победами и многовековыми традициями, которые сохраняются с течением времени и занимают достойное место в культуре народов. 

Empire — аромат высокого положения и авторитета, в основе которого лежит истинное ликование. Empire из Fire Collection, призванный воспламенять чувства, посвящен прошлому Британской империи. Концепцией аромата стало ощущение праздника: звучат фанфары, атмосфера наполняется предвкушением грандиозного события, словно все вокруг трепетно готовятся к какому-то важному таинству, а легкое волнение присутствующих трансформируется во взрывное чувство эйфории.

И вот в воздухе громко и ярко звучат ноты сочного апельсина и мягкого, спелого персика, а брызги бергамота словно салют, оповещающий о торжестве победы. Богатое сочетание ингредиентов отсылает к далеким экзотическим землям, уравновешивая классическое чувство царственной традиции. «Империя» в целом жизнерадостна и полна характера, но в финале дарит подобающую теме серьезность.

Boadicea the Victorious Empire 2

В сердце аромата ноты розы и жасмина, символизирующие традиционные ценности и роскошь. Шлейф аромата подобно царской мантии удивительным образом сочетает в себе аккорды сандала и амбры, мускуса и пачули, подчеркивая статус обладателя, однако в то же время малина и ваниль говорят о миролюбивом настрое.

Аромат движения вперёд, который пробуждает чувства, создавая образ империи, в которой его владелец правит безраздельно. Empire – это аромат гордости за уже завоеванные территории и наслаждение состоявшимися победами, размеренное, неспешное, величественное, когда вы уверены в том, что всё сделали правильно, построив свой уникальный мир.

Boadicea the Victorious Empire 3

Топ статей

Читать больше