Автор : Людмила Скарульская
18 июль 2023 г.
 

Какое настроение сегодня у нашего дома? Порой он полон спокойствия и семейного тепла, а иногда – заряжен на достижения или творчество. Создать особенную обстановку можно с помощью интерьера и освещения. Но именно аромат будет бессознательно воздействовать на ваше настроение и чувственную сферу.

У бренда органической косметики mi&ko вышло целых четыре новых ароматических диффузора, которые наполнят наш дом волшебными природными ароматами. Они созданы из натуральных эфирных масел, причудливо собранных в тщательно продуманную, обладающую ароматерапевтическим действием, композицию.

Ароматический диффузор для дома Бергамот и Кориандр создает атмосферу приморской свежести, гостеприимства и жизнерадостности. Аромат пряных трав в сочетании с цитрусами дает ощущение внутреннего баланса и помогает справиться с хроническим стрессом и тревогами.

BC коробка PhotoRoom.png PhotoRoom

Ароматический диффузор для дома Апельсин и Ваниль с древесно-цитрусовыми нотами наполнит дом атмосферой домашнего тепла и уюта. Аромат согреет в непогоду и превратит обычный вечер в радостное семейное событие.

диффузор

Ароматический диффузор для дома Грейпфрут и Лаванда с ароматом терпких цитрусов в океане душистой лаванды наполняет дом покоем и свежестью. Релакс-эффект усиливает травянисто-камфорный шалфей. Композиция создана для восстановления душевных сил, полноценного отдыха и перезагрузки.

GL коробка PhotoRoom.png PhotoRoom

Ароматический диффузор для дома Петитгрейн и Розмарин обладает теплым, умиротворяющим ароматом южных цветов и пряностей. Эта композиция несет с собой солнечное настроение и работает как природный антидепрессант и адаптоген. С ней ваш дом станет местом, где можно забыть о повседневном стрессе.

диффузоры

 

 

 

Топ статей

Читать больше