Автор : Людмила Скарульская
22 июль 2023 г.
 

Ощутите пленительное очарование Панамы, ведь Bentley Fragrances представляет дополнение к коллекции Bentley BEYOND The Collection, изысканный аромат Magnetic Amber, созданный для тех, кто любит ароматы с историей. Черпая вдохновение из богатого наследия бренда, Bentley BEYOND The Collection отправляется в удивительное исследование впечатляющих пейзажей и множества ярких оттенков, превращая каждое приключение в захватывающий обонятельный опыт.

Коллекция Bentley BEYOND The Collection, созданная мастерами-парфюмерами, гармонично сочетает непревзойденные ингредиенты и экзотические направления. Новая линейка ароматов предназначена для смелых новаторов, которые ценят мастерство, исключительные материалы и непревзойденную оригинальность. Для этих людей аромат служит личным заявлением и волнующим путешествием в глубины памяти.

Мастер-парфюмер Карин Дюбрей-Серени отправляет нас в ароматическое путешествие по пленительным и контрастным пейзажам Панамы с ароматом Magnetic Amber. Вдохновленный сокровищем в виде белой амбры, этот аромат воплощает в себе роскошь, утонченность и элегантность, благодаря использованию лучшего сырья. Аромат начинается с сияющей яркости итальянского бергамота, сопровождаемого ароматической эссенцией марокканского розмарина и пикантным оттенком кардамона. Добавление таинственного олибанума наполняет свежие аккорды цитрусовой теплотой и мягкими древесными оттенками.

Bentley Beyond Fragrance Magnetic Amber 1

По мере своего развития аромат раскрывает манящую теплоту своего сердца, демонстрируя два природных сокровища из Южной Америки: дымную ваниль из Мадагаскара и бобы тонка с миндальными и табачными гранями. Эти восхитительные гурманские ноты легко смешиваются с гладкой белой амброй, полученной из амброксана, сырья, извлеченного из мускатного шалфея.

Вызывая образы коряги, согретой солнцем кожи и амбры, эта нота обладает почти притягательным качеством, становясь притягательной сущностью парфюма. Чтобы усилить эту чарующую ноту, лабданум с его теплым смолистым ароматом дополняется элегантным присутствием кедра из Вирджинии, создавая богатое и мощное шлейфовое звучание, которое сохраняется на протяжении чарующей панамской ночи.

Bentley Beyond Fragrance Magnetic Amber 2

Флакон и упаковка Bentley BEYOND The Collection соответствуют тем же строгим стандартам и вниманию к деталям, что и знаменитые автомобили бренда. Великолепный граненый флакон, украшенный деревянным кольцом, вдохновлен культовыми фарами Continental GT. Флакон имеет прочную стеклянную основу для обеспечения устойчивости.

Легендарный логотип «Winged B» выгравирован на серебристых металлических плечах флакона. Пленительный янтарный оттенок аромата отражает его душу: интригующий, вкусный и притягательный. Отправляйтесь в имперское обонятельное путешествие по самым сокровенным секретам Южной Америки, включая дымный ром, сладкую древесину и восхитительные лепестки.

Топ статей

Читать больше