Автор : Людмила Скарульская
07 сен 2023 г.
 

От культовой 19 Degree Aluminum Collection до передовых решений для путешествий — TUMI последовательно расширяет границы дизайна и производительности. Теперь, эволюционируя в ходе реализации своих традиционных предложений, ведущий международный бренд в сфере путешествий и образа жизни представляет TUMI 19 Degree, аромат, призванный передать суть исследования и роскоши.

TUMI 19 Degree черпает вдохновение из 19 Degree Aluminum Collection и родился из неутолимого стремления к открытиям, дизайну и инновациям. Стремление TUMI к совершенству проявляется в каждом аспекте этого нового творения, обещая чувственный опыт, способный пережить все, что преподносит вам жизнь.

«Мы очень рады представить аромат Tumi 19 Degree, расширяющий наше портфолио ароматов и включающее в общей сложности семь изысканных ароматов», — говорит креативный директор Tumi Виктор Санс. «Флакон с замысловатым дизайном отражает те же эстетические принципы, что и наша культовая коллекция для путешествий 19 Degree: гармоничное сочетание силы и плавности, идеально подходящее для того, чтобы сопровождать вас в каждом путешествии

Что отличает новый аромат, так это сочетание запатентованных, долговечных технологий. TUMI отправилась на неизведанные территории, исследуя новые материалы и технологии, чтобы создать поистине выдающийся аромат. Стремление расширять границы очевидно во всех аспектах TUMI 19 Degree, что делает его воплощением совершенства в мире роскошных мужских ароматов.

TUMI 19 Degree Fragrance

TUMI 19 Degree — смелый амбровый аромат, сочетающий в себе ноты янтаря, древесины и кожи, создавая удивительные обонятельные ощущения. Этот аромат раскрывает свою соблазнительную природу, поскольку качественные ингредиенты умело переплетаются и контрастируют. Он интерпретирует возвышенную мужественность через симфонию утонченных и оживляющих нот, выражающих ауру интенсивности и вибрации.

Путешествие TUMI 19 Degree начинается с вовлекающих нот бергамота и тимьяна, дополненных экзотическим и пылким шафраном. Этот первоначальный контраст закладывает основу для того, что будет дальше. По мере раскрытия аромата раскрывается захватывающее сердце парфюма с интригующей черной малиной и тёплыми нотами замши, окутанными древесной свежестью.

Путешествие достигает своей кульминации, когда аромат зреет и чувственные ноты кожи бросают вызов вашему обонятельному восприятию, сливаясь с интенсивным теплом сандалового дерева и черного мускуса. В результате получается богатый и привлекательный аромат, который оставляет неизгладимое впечатление. Дизайн флакона обьемом 100 мл традиционно отсылает к чемоданам бренда.

 

 

 

Топ статей

Читать больше