Автор : Людмила Скарульская
25 янв 2024 г.
 

10 февраля 2024 года наступит китайский Новый год, когда вся планета вступит в год Дракона. В честь этого события парфюмерный Дом Guerlain выпускает изящный флакон парфюма Neroli Outrenoir ограниченной серии, который отдает дань уважения свирепому поведению и силе Дракона, а также его элегантности.

Neroli Outrenoir входит в линию L'Art & La Matiere, в которую входят самые элегантные и редкие ароматы каталога Guerlain. Neroli Outrenoir — мастер контрастов, излучающий энергичную свежесть бергамота и петитгрейна, раскрывающий элегантные ноты нероли и флердоранжа. База из яркого дымного чая смешивается со смолистым бензоином, создавая непревзойденное ощущение роскоши и благородной уверенности.

Guerlain Neroli Outrenoir 8 PhotoRoom.png PhotoRoom

Дизайн флакона разработал парижский ювелир Франсиско Трушелли. Роскошный флакон в этой лимитированной версии предстаёт в ярко-красных оттенках, украшенный 142 кристаллами Сваровски и роскошным золотым драконом, покрытым достойным героя этого года 24-каратным золотом. Дизайн флакона создаётся вручную для каждого из 1855 пронумерованных флаконов аромата, которые будут выпущены на рынок.

Guerlain Neroli Outrenoir 2

Ноты Guerlain Neroli Outrenoir:

Верхние ноты: петитгрейн, мандарин, лимон, бергамот и грейпфрут.

Сердце: апельсиновый цвет, нероли, копченый чай, землистые ноты.

Базовые ноты: мирра, мох, семена амбретты, ваниль и бензоин.

Флакон будет доступен в объёме 125 мл, с дорожным мини-флаконом на 30 мл и воронкой, позволяющей брать его с собой в путешествия. Аромат будет доступен на сайте Guerlain и в некоторых бутиках Guerlain по цене 750 евро (72 434 российских рублей).

Топ статей

Читать больше