Автор : Людмила Скарульская
30 янв 2024 г.
 

Жан-Поль Готье дал добро на создание нового захватывающего дуэта La Belle и Le Beau, расширяющего коллекции Paradise Garden. Новейшие релизы играют на лирическом слиянии экзотических цветов из самых изысканных садов, пышных цветов и сочных фруктов. Ароматы таятся в очаровательных флаконах, украшенных великолепной вышивкой и представляющих собой гармоничный обонятельный опыт, излучающий экстравагантную свободу и чувственность.

La Belle Paradise Garden, ранее известный как Fleur Terrible, сохранил тот же флакон с лишь небольшим изменением верхней ноты. В этом выпуске Водяная лилия была заменена Голубым лотосом. Новый аромат La Belle Paradise Garden, искусно созданный мастером-парфюмером Квентином Бишем, представляет собой яркий и живой парфюмерный организм. Он открывается нежной нотой голубого лотоса, освежающей и заряжающей энергией, за которой следует очарование и богатство ириса, сохраняющего цветочную атмосферу аромата, а затем открывает объятия захватывающей, теплой ванили, создавая соблазнительный и пленительный шлейф аромата.

Верхняя нота: Голубой лотос.

Средняя нота: Ирис

Базовая нота: Ваниль

Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden

Мужской аналог Le Beau Paradise Garden – не меньший шедевр, поскольку он содержит яркие живительные ноты мяты, пряного имбиря, воды и зеленых нот, которые максимизируют яркость аромата. По мере того, как смесь становится всё более насыщенной, на авансцену выходят сочный кокос, сочный инжир и нотка соли, которые переносят владельца в райский сад. Композиция основывается на теплых и древесных объятиях сандалового дерева и бобов тонка, создавая незабываемый и блаженный мужской аромат.

Верхние ноты: водные ноты, мята, имбирь и зеленые ноты.

Средние ноты: Кокос, Инжир и Соль.

Базовые ноты: Сандал и Бобы тонка.

bottle le beau paradise garden eau de parfum jean paul gaultier

Эксперты бренда традиционно создают парфюмерные флаконы, которые хочется коллекционировать. Женская версия, вдохновленная осенне-зимним показом Жана-Поля Готье 2010–2011 годов, который отличался обилием ярких цветов и тканей, представлена ​​в том же фирменном стиле линии La Belle, хотя и в ярком синем флаконе с яркими акцентами украшения в зоне декольте в виде экзотических цветов.

perfume jean paul gaultier la belle paradise garden feminino eau de parfum 100 ml foto zero

Мужская версия аромата представлена ​​в очаровательном изумрудно-зеленом флаконе, который также сохраняет форму классической линии Le Beau, с виноградным листом на скульптурном туловище. Яркие цвета этой линии отражают очарование и изысканность работы парфюмерной линии легендарного модного Дома.

jean paul gaultier le beau paradise garden eau de parfum 125 ml

Новые ароматы в настоящее время доступны на официальном сайте Jean Paul Gaultier. Le Beau Paradise Garden доступен во флаконе объемом 75 мл по цене 96 евро, а  флакон объемом 125 мл продается за 132 евро. В то время как La Belle Paradise Garden представлен в трех практичных размерах; 30 мл — за 81 евро, 50 мл — за 111 евро и 100 мл — за 150 евро.

парфюм Жан Поль Готье

 

Топ статей

Читать больше