Автор : Людмила Скарульская
09 фев 2024 г.
 

Любимый многими парфюмерными эстетами пармюмерный Дом Xerjoff пополнил семейство ароматов Oud Stars новым унисекс-ароматом, названным Alexandria II Anniversary. Новый аромат — это ода значимости и богатству, Alexandria и Alexandria II представляет собой возвышенную смесь, сочетающую в себе лучшее из обоих миров.

Композиция открывается феерией восточного рынка специй, смешанных с нежностью цветов, когда ароматная лаванда объединяет силы с королевой роз, болгарской розой, на фоне звучной интенсивности тмина и кардамона, двух освежающих, но огненных и пряных нот в сердце этого нового аромата.

Прокладывая путь к мощному сердцу Alexandria II Anniversary, состоящему из массива деревьев, на вершине которого раскрывается драгоценный и редкий уд Tarakan Oud, собранный в глубинах джунглей Борнея, в сочетании с нотами амбры, циветты ириса и циприола. масло или нагармота, а также шалфей, полынь и мята в качестве освежающей основы, позволяющей снизить интенсивность древесных нот. Мощная смесь завершается вновь нотами уда, сладкой, теплой ванили, насыщенного сандала и манящего мускуса, создавая незабываемо неотразимый шлейф аромата.

xerjoff alexandria ii anniversary eau de parfum 100ml 22665632 48367553 2048 Photoroom.png PhotoroomНовый аромат представлен в роскошном золотом флаконе Xerjoff. Alexandria II Anniversary доступен эксклюзивно в Harrods, Лондон, в ограниченном количестве только до 29 февраля. Розничная цена нового аромата составляет 580 евро (56 740 российских рублей) за флакон 100 мл.

xerjoff alexandria ii anniversary eau de parfum 100ml 22665632 48367561 2048 Photoroom.png Photoroom

Верхние ноты: лаванда, болгарская роза, тмин и кардамон.

Средние ноты: уд, амбра, корень ириса, киприоловое масло или нагармота, мускатный шалфей, цибетин, полынь и мята

Базовые ноты: уд, ваниль, австралийский сандал и мускус.

 

 

 

Топ статей

Читать больше