Автор : Людмила Скарульская
28 фев 2024 г.
 

Balmain не новичок в определении тенденций в индустрии моды. Под руководством креативного директора Оливье Рустена бренд последовательно переосмысливает элегантность и стиль. Сегодня мы отправляемся в царство красоты с BALMAIN BEAUTY и долгожданным запуском коллекции роскошных ароматов, дебют которой запланирован на сентябрь 2024 года. Для демонстрации этой захватывающей новой главы модный Дом представил кампанию «Projet Confidentiel».

В преддверии показа мод Balmain 28 февраля 2024 года в центре внимания оказалась кампания Projet Confidentiel, очаровывающая своим загадочным флером. В рекламной кампании представлен ряд ярких элементов, в том числе матовый черный флакон аромата без маркировки, украшенный культовым логотипом Balmain PB. Этот минималистичный, но мощный образ служит заманчивым взглядом на то, что обещает изменить правила игры в мире роскошных ароматов.

BALMAIN BEAUTY

Для Оливье Рустена, креативного директора Balmain, запуск BALMAIN BEAUTY представляет собой глубоко личную и давнюю амбицию. «Когда я начал работать в Balmain, я с самого начала мечтал о BALMAIN BEAUTY. Красота всегда была частью моей жизни. Это начало новой эры и новой главы, которую мы все пишем вместе», — поделился Рустен. 

BALMAIN BEAUTY 3

С 2011 года Оливье Рустен, креативный директор Balmain, развивает необыкновенное наследие Пьера Бальмена в современности, оставаясь при этом верным своему собственному намерению – созданию одежды, пропитанной ценностями инклюзивности и динамизма, которые сопровождают целая армия поклонников. Результатом стал уникальный и сразу узнаваемый силуэт Balmain, который подчеркивает ремесленные ноу-хау мастерских Дома посредством коллекций, которые точно передают богатство парижской элегантности.

BALMAIN BEAUTY 4jpeg

Путь к этому запуску начался ещё в сентябре 2022 года, когда компании Estée Lauder Companies Inc. и Balmain объявили о стратегическом партнерстве. Это сотрудничество ознаменовало начало амбициозного проекта, направленного на революцию в сфере роскошной красоты. Вместе два мощных бренда намеревались разрабатывать, производить и распространять инновационную линейку косметических продуктов, которая установит новые стандарты качества. Да, мы часто слышим такое и каждый раз надеемся, что в этот раз уж точно.

BALMAIN BEAUTY 2024

Кампания Projet Confidentiel, снятая и снятая талантливой Карлейн Джейкобс, ещё больше усиливает привлекательность BALMAIN BEAUTY. Рекламная кампания, в которой участвует модель Акуол Денг Атем и сопровождается завораживающими звуками Henri Scars Struck из The Other Side Of The Brain, отражает суть фирменной изысканности и элегантности модного Дома.

BALMAIN BEAUTY 2 копия 2

Дополнительный уровень инноваций в кампанию добавляет цифровой художник Ян Пэдхэм, создавший захватывающий опыт дополненной реальности, демонстрирующий BALMAIN BEAUTY на фоне Парижа. Этот передовой подход к рассказыванию историй предлагает аудитории взаимодействовать с брендом динамично и интерактивно, сокращая разрыв между цифровым и физическим мирами. В ожидании официального запуска BALMAIN BEAUTY в сентябре 2024 года кампания Projet Confidentiel служит заманчивым предварительным просмотром того, что обещает стать революцией в мире роскошной красоты.

Топ статей

Читать больше