Автор : Людмила Скарульская
07 июнь 2023 г.
 

В жаркое время года и с приходом пляжного сезона борьба с «апельсиновой коркой» выходит на первый план. Экперты бренда MONOLOVE BIO основательно подошли к решению вопроса и разработали линейку средств для уменьшения объемов, проявлений целлюлита и улучшения рельефа кожи.

Антицеллюлитная линия MONOLOVE BIO содержит жиросжигающий комплекс ACTISCULPT, который активизирует липолитические процессы и способствует выводу лишней жидкости, шлаков и токсинов, интенсивному расщеплению жировых отложений. Актив делает кожу упругой и ровной, устраняет видимые проявления целлюлита. Применение средств в комплексе — несмываемый контрастный крем, скраб и обертывание — позволяет добиться более выраженного результата.

Контрастный антицеллюлитный крем для тела 2в1 HOT’COLD не требует смывания и оказывает пролонгированный эффект. Одновременно охлаждая и согревая кожу, крем способствует уменьшению объемов тела, устраняет отёки и «апельсиновую корку». Капсаицин усиливает кровообращение и активизирует обменные процессы, обладает жиросжигающим и липолитическим свойствами. Ментол ускоряет процесс расщепления жировых клеток, оказывает лимфодренажный эффект, а также восстанавливает тонус мышц.

крем огонь и лед

Воздействие крема дополняют скраб и обертывание. Лимфодренажный холодный скраб для тела ICE-ICE BABY содержит жиросжигающие компоненты с охлаждающим эффектом, стимулирующие процесс распада жировых отложений и обеспечивающие лимфодренажный эффект. Кофеин ускоряет обмен веществ, эффективно тонизирует, подтягивает и придает упругость, улучшает микроциркуляцию. Ментол обладает сильно выраженным лимфодренажным эффектом, а также может восстанавливать тонус мышц.

Лимфодренажный холодный скраб для тела

Жиросжигающее горячее обертывание HOT KILLER способствует расщеплению жировых отложений, выравниванию поверхности кожи и устранению проявленности «апельсиновой корки». Имбирь благодаря разогревающему эффекту ускоряют обменные процессы, улучшает лимфоток, за счет чего выводится застоявшаяся жидкость.

жиросжигающее обертывание

Команда бренда MONOLOVE BIO уверена, что средства должны не только заботиться о коже, но и дарить возможность подчеркнуть индивидуальность и поднимать настроение. Бренд делает акцент на эффективных ингредиентах и текстурах: использует натуральные ингредиенты и суперфуды, дополняя их яркими цветами, шиммером и насыщенными ароматами. Средства заряжают позитивом, бодростью, дарят улыбку. Они для тех, кто любит себя, хочет и умеет жить свободно, отдыхать и наслаждаться моментом.

Экперты бренда отслеживают бьюти-тренды, анализируют их и быстро внедряют в линейки, предлагая доступные, эффективные решения, дарящие эмоции и комплексный уход. Широкая палитра средств и текстур дает возможность экспериментировать день за днем, внося в жизнь разнообразие.

Топ статей

Читать больше