Автор : Людмила Скарульская
26 июнь 2023 г.
 

Лето со всей жарой, влажностью и солнечным светом, которое оно приносит, может быть как благом, так и проклятием для нашей кожи. Скорее всего, вы проводите больше времени на улице, что подвергает вашу кожу вредному и старящему воздействию УФ-лучей. Рассказываем о средствах, которые сделают пребывание на улице комфортным и полезным.

Воздух летом, как правило, более влажный, что даёт обычно сухой коже столь необходимое увлажнение после прохладной и сухой весны. Возможно, вам не нужно полностью пересматривать режим ухода за кожей, который работал для вас весной , но если вы хотите максимизировать свое летнее сияние и предотвратить некоторые распространенные проблемы с кожей, есть несколько соображений и средств, которые помогут улучшить ваш уход, независимо от вашего типа кожи.

В качестве краткого обзора, вы должны продолжать (или начинать) прием ретинола и антиоксидантов, лечить и предотвращать проблемы с акне и пигментацией, возобновить защиту от солнца и подумать, нужно ли вам корректировать очищающее и увлажняющее средство.

Всегда помните, что в зависимости от вашего типа кожи и того, как она реагирует на окружающую среду, вам, возможно, вообще не придется вносить радикальные изменения — и ничего страшного, если вы этого не сделаете. Что более важно, так это обращать внимание на особую реакцию вашей кожи на летнюю погоду и корректировать свой уход по мере необходимости.

Солнцезащитный крем CORIMO

CORIMO — стремительно развивающийся молодой бренд средств по уходу за кожей, пропитанный многовековыми традициями Востока. Это торговая марка холдинга AmidaTrade c более чем 20-летним опытом, производство которого расположено в разных странах мира. Защитный крем от солнца бренда CORIMO – это не только надежная защита от солнечных лучшей, но и целый комплекс ухода за кожей.

SPF 30

SPF30 и SPF50 – защита от ожогов и обезвоживания кожи. Крем легко наносится, быстро впитывается, не оставляет липкости и белых следов. Он отличается от других средств тем, что не только защищает кожу от солнечных лучей, а ещё и служит качественным уходом за ней. Увлажняет, выполняет противовоспалительные действия, улучшает регенерацию клеток и снижает риск появления пигментации.

SPF 50

Термальная вода для лица CORIMO

Термальная вода бренда CORIMO добывается с глубины 452 метра и отличается от других мощным аэрозольным дозатором, который преобразует воду во влажное облако, что способствует комфортному нанесению средства. Проходя через толщину различных горных пород, вода очищается и насыщается полезными микроэлементами.

Благодаря входящему в состав эффективному увлажняющему компоненту – соли гиалуроновой кислоты — термальная вода подходит для сухой и обезвоженной кожи. Подходит для любого типа кожи, защищает от внешних факторов, глубоко увлажняет и придаёт ощущение свежести

Термальная вода с гиалуроновой кислотой для сухой и обезвоженной кожи: увлажняет и освежает; сокращает глубину морщин; повышает тонус и эластичность; восстанавливает упругость; борется с усталостью кожи; можно использовать поверх макияжа.

Термальная вода с гиалуроновой кислотой для сухой и обезвоженной кожи

Термальная вода для чувствительной кожи: успокаивает кожу; избавляет от сухости и стянутости; препятствует дегидратации; придаёт ощущение комфорта; тонизирует и сохраняет молодость кожи. 

Термальная вода для чувствительной кожи

Термальная вода с алоэ для всех типов кожи: увлажняет и препятствует потере влаги; смягчает и питает; освежает и улучшает цвет лица; заряжает энергией; способствует омолаживающему эффекту. Термальная вода с алоэ для всех типов кожи

Антиперспирант Mi Ri Ne

Mi-Ri-Ne – это загадочное слово в переводе с корейского означает «‎Млечный Путь». Бренд Mi-Ri-Ne разработан в творческой лаборатории красоты холдинга Amidatrade, который уже более 20 лет создает косметические средства. Бьюти-продукты Mi-Ri-Ne изготавливаются на заводах Южной Кореи. В стремлении к идеалу создатели бренда совершенствуют формулы и решения, основываясь на потребностях современных женщин. Рецептуры включают самые актуальные высокоэффективные компоненты без агрессивных химикатов и ненужных добавок, составы содержат природные минералы, экстракты, масла и витамины, которые улучшают здоровье кожи и ее внешний вид.

Антиперспирант Mi Ri Ne

В линейке представлены 5 ароматов. Антиперспирант новой линии содержит активные компоненты, которые регулируют выделение пота, поглощают влагу и нейтрализуют неприятный запах. С его помощью вы можете получить эффективную защиту от чрезмерного потоотделения и быть уверены в работе продукта в любых ситуациях. Благодаря мягкому увлажнению и питанию, дезодорант снимает раздражение после депиляции или бритья, а также предотвращает быстрый рост волос.

Антиперспирант Mi Ri Ne 2023

Маски для рук и ног Funny Organix

Funny Organix – это настоящий бренд-вдохновение. Это свежий ветер перемен и максимальная скорость юной насыщенной жизни. Встречаем эффект медитации в формате спа-перчаток для рук и спа-носочков для ног.

Все мы любим расслабляющие spa-маски – поистине действенное средство салонного ухода за кожей рук и ног в домашних условиях. Мультиувлажняющая формула ухаживающей сыворотки обеспечивает активное проникновение компонентов в глубокие слои кожи для быстрого и продолжительного результата. Ультрасмягчающая маска-носочки дарит активное увлажнение, суперпитание, дезодорирующий эффект, а также приятный релакс. 

Маска для ног

Мультиувлажняющая маска-перчатки для рук, от которой стоит ждать: интенсивное увлажнение, активную регенерацию, омолаживающее действие, повышение эластичности кожи, лёгкую релаксацию. маска для рук

Отшелушивающие пилинг-носочки с AHA/BHA-кислотами бережно и эффективно устраняет мозоли, натоптыши и трещины; стимулируют кровообращение в верхних слоях кожи; обладают свойствами качественного антиспиранта.

отшелущивающие носки для ног 

 

 



 

 

Топ статей

Читать больше