Автор : Людмила Скарульская
27 июнь 2023 г.
 

При неправильном уходе слишком много солнца может иметь пагубные последствия для здоровья. Более 10 тыс. случаев заболевания раком кожи фиксируется в России ежегодно, а, если включить в статистику заболевших бессимптомно, то эта цифра будет примерно на 20% большеСегодня меланома стала частой болезнью, хотя ранее была редкой. Защищаться от солнца можно и нужно.

Большинство видов рака кожи вызваны повторным и незащищенным воздействием на кожу ультрафиолетовых лучей солнечного света или таких источников, как солярии. Лучший подход к защите вашей кожи должен включать в себя несколько мер. К ним относятся поиск тени, когда это возможно, в укрытии, широкополых шляпах или зонтиках; ношение одежды, защищающей кожу, и использование солнцезащитного крема и других средств с высоким SPF.

MIXIT представляет обновленную линейку Back to Sun для надежной защиты от УФ-излучения и деликатного загара с активными ухаживающими свойствами. В неё вошли 5 средств, каждое из которых делает кожу нежной и бархатистой, предотвращает фотостарение, поддерживает оптимальный уровень влаги в коже и обеспечивает ровный, стойкий и безопасный загар.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА С ШИММЕРОМ SPF15 Protection Shimmer Body Cream SPF15

Средство легкой текстуры создает на коже защитный барьер, поглощающий вредное воздействие УФ-лучей. Активные компоненты обеспечивают интенсивное увлажнение, восстанавливают и способствуют ровному загару, повышают упругость кожи и придают ей изысканное сияние.

Идеальное сочетание УФ-фильтров обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей и гарантирует легкое распределение по коже;
Бетаин защищает клетки кожи от пересушивания, притягивает влагу. Пантенол обладает восстанавливающими и успокаивающими
свойствами, препятствует появлению эритемы. Сок алоэ вера успокаивает, снимает покраснения и минимизирует
ущерб от солнечных лучей за счет антиоксидантного действия. Экстракты ламинарии, кокоса и гамамелиса предотвращают разрушение тканей кожи под воздействием ультрафиолета, повышают эластичность.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА С ШИММЕРОМ SPF15 Protection Shimmer Body Cream SPF15

СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МАСЛО ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ЗАГАРА SPF8 Tan Body Oil SPF15

Средство масляной текстуры питает кожу и ускоряет процесс загара, делая его более глубоким и равномерным. Масла, входящие в состав, защищают кожу от вредного воздействия УФ-лучей, питают и сохраняют естественный баланс влаги. Средство обеспечивает равномерное нанесение и идеальный золотистый загар.

Идеальное сочетание УФ-фильтров обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей и гарантирует легкое распределение по коже. Масла кокоса, сладкого миндаля и макадамии восстанавливают липидный слой кожи, нормализуют процесс обновления клеток эпидермиса и предупреждают обезвоженность. Масла кукурузы, авокадо и сори повышают сопротивляемость кожи к негативному воздействию солнца и предотвращают разрушение липидного барьера и появление раздражений. Экстракты розмарина, асаи, граната и тысячелистника активно тонизируют, предотвращают ослабление тургора кожи, разглаживают и улучшают кровообращение в клетках.

СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МАСЛО ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ЗАГАРА SPF8 Tan Body Oil SPF15

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С SPF50 Protection Face Cream SPF50

Средство эффективно защищает кожу от вредного воздействия УФ- лучей. Увлажняет, предотвращает фотостарение и появление пигментных пятен, поддерживает эластичность. Активные компоненты отлично ухаживают за кожей и придают ей естественное сияние.

Идеальное сочетание УФ-фильтров обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей и гарантирует легкое распределение по коже. Бетаин защищает клетки кожи от пересушивания, притягивает и удерживает влагу. Пантенол обладает восстанавливающими и успокаивающими. свойствами, препятствует появлению эритемы. Сок алоэ вера активно притягивает влагу и удерживает ее в слоях
эпидермиса, успокаивает, минимизирует ущерб от солнечных лучей за счет антиоксидантного действия. Экстракт гамамелиса предотвращает разрешение тканей кожи под воздействием ультрафиолета, повышает упругость и эластичность кожи.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С SPF50 Protection Face Cream SPF50

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ПОСЛЕ ЗАГАРА ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА С АЛОЭ ВЕРА Moisturizing Body & Face Cream

Нежное, освежающее средство интенсивно смягчает кожу и восстанавливает защитный барьер. Помогает избежать негативного воздействия на кожу после принятия солнечных ванн и активно успокаивает. Сохраняет загар на долгое время, оставляет ощущение комфорта и свежести.

Сквалан обеспечивает удержание влаги в эпидермисе, способствует восстановлению липидного барьера без чувства тяжести на коже. Пантенол обладает восстанавливающими и успокаивающими свойствами, препятствует появлению эритемы. Глицерин притягивает влагу из окружающей среды, убирая и предотвращая обезвоживание и шелушения. Сок алоэ вера активно притягивает влагу и удерживает её в слоях эпидермиса, успокаивает, минимизирует ущерб от солнечных лучшей за счет антиоксидантного действия. Экстракт гамамелиса предотвращает разрушение тканей кожи под воздействием ультрафиолета, повышает упругость и эластичность кожи.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ПОСЛЕ ЗАГАРА ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА С АЛОЭ ВЕРА Moisturizing Body Face Cream

СПРЕЙ-АВТОЗАГАР ДЛЯ ТЕЛА Autobronzant Express Spray

Ультралегкое средство стимулирует синтез меланина без воздействия УФ-лучей, что позволяет получить ровный, сияющий загар без разводов, полос и пятен. Быстро сохнет на коже, дарит ей ухоженный и привлекательный вид. Входящие в состав провитамин B5 и экстракт алое вера делают кожу шелковистой, мягкой и гладкой.

DHA (дигидроксиацетон) – компонент растительного происхождения, при контакте с белками кожи окрашивает эти белки в цвет загара. Поученный пигмент не смывается водой и постепенно исчезает по мере обновления эпидермиса. Глицерин притягивает влагу из окружающей среды, убирая и предотвращая обезвоживание и шелушения. 

СПРЕЙ АВТОЗАГАР ДЛЯ ТЕЛА Autobronzant Express Spray

Д-пантенол (провитамин В5) обладает восстанавливающими и успокаивающими свойствами, препятствует появление эритемы при использовании в летнее время года или на пляже, способствует более быстрому обновлению эпидермиса. 

Сок алоэ вера активно притягивает влагу и удерживает её в слоях эпидермиса, успокаивает, минимизирует ущерб от солнечных лучей за счет антиоксидантного действия. Поддерживает водно-солевой баланс в коже и участвует в образовании волокон коллагена и эластина.

Топ статей

Читать больше