Автор : Людмила Скарульская
30 июнь 2023 г.
 

Dior в партнерстве с отелем Cheval Blanc проведет круиз по Сене во время парижской недели моды. С 3 по 14 июля Dior совместно с Dior Spa Cheval Blanc Paris приглашает на оздоровительную прогулку по Сене. 

В этом сезоне яхта Dior Spa Cruise будет пришвартована в порту Анри IV, недалеко от острова Сен-Луи. На нижних палубах яхты находятся кабинеты для процедур – три одноместные и одна для парных ритуалов. Гости мини-круиза смогут выбрать из 2 комплексов спа-процедур: лечебный круиз (2 часа, включая 1 час процедур - €680) и оздоровительный круиз (2 часа, включая 1 час оздоровительных мероприятий - €280).

Открытая палуба яхты будет располагать фитнес-зоной и баром, а в этом сезоне впервые будет оборудована бассейном и шезлонгами для абсолютного расслабления и любования парижскими достопримечательностями. В соответствии с концепцией Dior Cheval Blanc Paris дизайн повторяет роскошные интерьеры кают, украшенных плетёным декором и узором Toile de Jouy в нежных бежевых тонах.

DTR698 R2 002 220414

После процедуры гости смогут провести оставшееся время в лаундже или подняться на верхнюю палубу, заказать коктейль и продолжить наслаждаться достопримечательностями Парижа до возвращения в порт. На борту круиза предлагаются четыре массажа для тела и три процедуры для лица, одна из которых меняется каждый день в соответствии с темой программы.

lounge option 2

В 2021 году коллекция Cheval Blanc пополнилась новым отелем в историческом здании Samaritaine. 72 комнаты (26 номеров и 46 люксов), а также рестораны и СПА-зоны, были спроектированы архитекторами Эдуардом Франсуа и Питером Марино и посвящены французскому искусству жизни. Шеф-повар Арно Донкель руководит рестораном изысканной кухни Plénitude, а шеф-кондитер Максим Фредерик создает кондитерские шедевры в Limbar.

DTR698 R1 001 220414

На 7-м этаже находятся брассери Le Tout-Paris и итальянский ресторан Langosteria, которые имеют выход на просторную террасу с самым красивым видом на Париж. Dior Spa Cheval Blanc приглашают гостей окунуться в мир Dior, а детский клуб Le Carrousel позаботиться о малышах. Cheval Blanc Paris – это больше, чем новый отель, это пункт назначения.

DTR698 R2 003 220414 ju

Находящийся под управлением LVMH Hotel Management, бренд Cheval Blanc входит в портфолио компании LVMH. Вслед за первым отелем Cheval Blanc Courchevel (2006), открыт Cheval Blanc Randheli на Мальдивских островах (осень 2013), Cheval Blanc St-Barth Isle de France на острове Сен-Бартелеми (октябрь 2014) и Cheval Blanc St-Tropez в Сен-Тропе (2019), Cheval Blanc Paris (сентябрь 2021). LVMH Hotel Management также управляет White 1921 Courchevel и White 1921 Saint-Tropez.

Bouee aquarelle 2

 


Топ статей

Читать больше