Автор : Людмила Скарульская
31 авг 2023 г.
 

Очищение и отшелушивание — основные составляющие летнего ухода за телом: в тёплое время года активность сальных желез и потоотделение усиливаются в разы. Также для поддержания естественной красоты кожи ей необходимы питание и увлажнение. Лето уходит, но точно не пропадает наше желание продлить летний вайб.

Команда бренда MONOLOVE BIO уверена, что средства должны не только заботиться о коже, но и дарить возможность подчеркнуть индивидуальность и поднимать настроение. Создатели бренды делают правильный акцент на эффективных ингредиентах и текстурах: используют натуральные ингредиенты и суперфуды, дополняя их яркими цветами, шиммером и насыщенными ароматами..

Бренд отслеживает бьюти-тренды, анализирует их и быстро внедряет в линейки, предлагая доступные, эффективные решения, дарящие эмоции и комплексный уход. Широкая палитра средств и текстур дает возможность экспериментировать день за днем, внося в жизнь разнообразие. Средства заряжают позитивом, бодростью, дарят улыбку. Они для тех, кто любит себя, хочет и умеет жить свободно, отдыхать и наслаждаться моментом

В этот раз Monolove Bio соединил всё необходимое сразу в двух очищающих средствах — для ежедневного и специального ухода. Каждое средство призвано наполнить пространство вокруг нас незабываемым тропическим ароматом спелого ананаса.

Мерцающий гель для душа Pinapple-Jamaica Monolove Bio нежно, но при этом эффективно очищает тело. Экстракт ананаса придает коже гладкость и упругость. Пантенол ускоряет процессы заживления, актуален в уходе после загара. Витамин В3 увлажняет и стимулирует выработку коллагена. Средство поднимает настроение благодаря бодрящему аромату и необычной текстуре, содержащей тысячи сверкающих частиц.

1DFB73D1 4F68 488C B00D 5F1C1F5A6A95

Скраб-парфюм «Тонус и гладкость» Monolove Bio Pinapple-Jamaica увлажняет и укрепляет кожу. А также отлично очищает, отшелушивает и тонизирует. Масло сои улучшает тургор. Масло миндаля питает кожу. Экстракт ананаса придает гладкость и упругость. Сквален — натуральный антиоксидант растительного происхождения — удерживает влагу, устраняет шелушения. После применения скраба на коже остается яркий тропический аромат.

Monolove Bio 

Топ статей

Читать больше