Автор : Людмила Скарульская
09 нояб 2023 г.
 

Дедлайны, многозадачность, пробки, переполненный транспорт, недосып — из-за современного ритма жизни 70% людей ежедневно испытывают стресс. Как итог — плохое настроение, раздражительность и постоянная усталость. Страдает и тело: начинаются проблемы со сном, аппетитом, кожа становится сухой и теряет тонус.

Со стрессом можно и нужно работать. Но как быть, если времени «на себя» немного, плюс не хочется сильно опустошать бюджет? Бренд BISOU нашел решение: быстро вернуть тело и душу в ресурсное состояние позволяет простой и доступный домашний SPA-антистресс уход, состоящий из двух средств линейки Aromacologie. Входящие в их состав натуральные ингредиенты ухаживают за кожей, а специально подобранные купажи аромамасел гармонизируют на ментальном уровне.

Первый шаг — аромамассаж кожи скрабом для тела «Кокос-Тропические смолы» BISOU Aromacologie. Взбитый сахар с маслом манго эффективно, но деликатно очищает кожу. Энзимы мягко растворяют загрязнения и излишки себума, открывая поры. Витамин Е способствует повышению эластичности и защите от оксидативного стресса. Тропические смолы придают скрабу чувственный амбровый аромат, а также оказывают ранозаживляющий эффект.

BISOU aroma2932 1 копия 1

Второй этап домашнего SPA-антистресс ухода — крем-баттер для тела Karite с маслом сандалового дерева BISOU Aromacologie, созданный из 100% натуральных масел карите, кокоса, манои, бабассу и сандала. Масло сандала оказывает тонизирующее действие, расслабляет, улучшает настроение.

BISOU aroma5772 1

Не будем забывать и про волосы! Дуэт из шампуня FIX YOUR COLOR и кератиновой маски BISOU.позволяет обеспечить волосам комплексный, бережный и восстанавливающий уход, а также подготовить их к холодам. Шампунь содержит особый актив Glossilyance, придающий блеск, бережно очищает за счет мягких ПАВ. Имеет кислый pH, благодаря чему «закрывает» кутикулу, препятствуя вымыванию пигмента, что особенно актуально для окрашенных волос.

1 shampoo vost

Кератиновая маска оптимальна для сильно поврежденных волос. Содержащийся в ней кватернизированный кератин заполняет поврежденные участки. Маска снимает статическое электричество, разглаживает, придает блеск и глубоко питает.

маска кератин1 лицо 1

Стремление к прекрасному в любых проявлениях, осознанность, внимание к деталям и бережное отношение к природе – ключевые ценности BISOU. Средства бренда содержат 91-99% натуральных компонентов, исключено использование парабенов, минеральных масел и агрессивных сульфатов. А аромат и консистенция каждого вызывает непреодолимое желание побаловать себя уходом.

 

Топ статей

Читать больше