Автор : Амира Хамурзаева
30 янв 2024 г.
 

Чтобы поднять настроение зимой, в сети салонов «Пальчики» появился трехшаговый спа-уход «Ягодный релакс» на основе экстракта черной смородины. О чем вы вспоминаете, когда вам предлагают попробовать чай с черной смородиной? Скорее всего это лето, солнце и очарование знойных дней, сменяющихся прохладой вечерних часов.

Новый спа-уход «Ягодный релакс», со свежим и бархатным ароматом черной смородины, напомнит о приятных теплых вечерах августовского лета, а экстракты различных натуральных масел и природных компонентов, напитают вашу кожу необходимыми микроэлементами, которые так необходимы в холодное зимнее время, когда кожа рук очень тонкая и подвержена сухости в холода. Экстракт масла черной смородины богат жирными кислотами, которые питают, увлажняют и тонизируют кожу рук.

Первый шаг спа-ухода включает скраб для рук и ног на гелевой основе, в состав которого входят витамин Е, тростниковый сахар и экстракт черной смородины. Скраб бережно отшелушивает и очищает кожу от ороговевших клеток, создает ощущение гладкости и подходит для всех типов кожи.

Второй шаг – нанесение питательной маски на основе баттера, который по консистенции напоминает мусс.  В состав крема входит масло ши и экстракт черной смородины, которые интенсивно увлажняют и глубоко питают кожу, а после нанесения не оставляет эффекта жирности и липкости.

Заключительный этап спа-ухода – арома-массаж при помощи свечи с экстрактами масел кокоса и ши, витамином Е и бодрящими нотами цитрусовых. Благодаря своему составу, массажная свеча улучшит кровообращение и расслабит мышцы, напитает кожу и кутикулу необходимыми элементами.

Сеть салонов пальчики

Попробовать новинку можно уже во всех салонах маникюра и педикюра «Пальчики», чтобы подарить себе частичку лета и уюта, особенно когда за окном наступила настоящая морозная зима!

 

 

Топ статей

Читать больше