Автор : Людмила Скарульская
14 март 2024 г.
 

Закройте глаза, ощутите приятную окутывающую вас волну, сотканную из нежных ароматов цветов и растений. Почувствуйте звонкие ноты свежей зелени лугов, цветочных садов и сочных фруктовых натюрмортов. В вашем воображении возникнут образы картин великих импрессионистов, сумевших выразить истинную красоту природы в моменте. Эта красота наполняет душу спокойствием, радостью и желанием проживать в полную силу каждое мгновение жизни.

Именно такие ощущения может подарить аромаколлекция средств ухода за телом Art&Natural от Only Bio, вдохновленная работами Ван Гога, Моне, Боннара и Гогена. Под каждую картину, изображенную на упаковке средств, французскими парфюмерами были созданы восхитительные авторские ароматы, которые в изящных тубах и флаконах. Все композиции такие же красивые, сложные, сотканные из потрясающих контрастов, как и шедевры гениальных импрессионистов.

Формулы Art&Natural вобрали в себя всю чистоту природы, еще не тронутую урбанизацией: растительные экстракты и натуральные масла. При этом в составах продуктов нет SLES, SLS-парабенов и минеральных масел. На упаковке каждого средства есть QR-код, пройдя по которому можно больше узнать о картине, которая на ней изображена. 

Предмет особой и заслуженной гордости создателей новой линии – пять продуктов линии Art&Natural разработаны в коллаборации с главными музеями страны – ГМИИ им. А.С.Пушкина и Государственным Музеем Эрмитаж. Но что же входит в коллекцию Art&Natural от Only Bio? Рассказываем!

Натуральное жидкое мыло для рук питательное, Масло ириса и бурбонской ванили, 290 мл.


Мыло для рук с драгоценным маслом ириса и бурбонской ванилью деликатно очищает кожу. Питательное и мягкое, мыло дарит коже гладкость и терпкий изысканный аромат, погружая в глубину красочной живописи Ван Гога.

Art&Natural Only Bio

Натуральный гель для душа, Бархатистый пион и масло розы, 420 мл.

Мягкий гель для душа с изысканным ароматом пудровой розы, бархатного пиона и терпкой ванили деликатно очищает и увлажняет кожу, словно окутывая её нежностью лепестков.

Натуральный гель для душа Бархатистый пион и масло розы 200 млjpg

Натуральное жидкое мыло для рук антибактериальное, Аромат свежескошенной травы, 290 мл.


Мыло с потрясающим и таким милым сердцу ароматом: бархатистая свежескошенная трава, раскрывающаяся нотами клевера, лемонграсса и французского базилика. Мыло идеально очищает кожу и наполняет ароматом жизненной энергии, вдохновения и счастья.

Натуральное жидкое мыло для рук антибактериальное Аромат свежескошенной травы 290 мл

Натуральный гель для душа, Ароматные цветы Живерни, 200 мл.

Освежающий гель для душа со звонким летним ароматом раскрывается, как симфония природы: переливами ландыша, нежностью жасмина и нотами бергамота. Гель ухаживает за кожей и переносит вас в волшебный мир благоухающих лугов Живерни.

 Натуральный гель для душа Ароматные цветы Живерни 200 млjpg

Купить средства линии Art&Natural от Only Bio можно в онлайн-магазине «‎Золотое яблоко», в сувенирных магазинах Эрмитажа и ГМИИ им. А.С.Пушкина, а также в сети магазинов «‎Магнит Косметик». С Art&Natural так легко наслаждаться жизнью, ощущая все красоту 
и силу первозданной природы, как этому нас учит импрессионизм!

Топ статей

Читать больше