Автор : Константин Старцев
19 фев 2024 г.
 

Часовой бренд Ritmo Mundo (Ритм Земли) из Лос-Анджелеса отмечает двадцать второй год своего существования, открывая новую главу. Новая коллекция часов Pegasus имеет сверхпрочный стеклянный корпус и доступную цену – $3500 (₽323 732).

Изящная, спортивная, роскошная и в то же время доступная коллекция Pegasus включает в себя множество вариантов оформления циферблата и в общей сложности восемь различных вариантов оформления часов, которые помогут выбрать свой стиль.

«Pegasus представляет собой проект Ritmo Mundo 2.0», – говорит основатель бренда Ritmo Mundo Али Солтани. «Это смелый и утонченный дизайн для взыскательного коллекционера - доступные роскошные часы, по-настоящему инновационные и невероятно крутые. Этот дизайн корпуса часов из кристально чистого стекла подтверждает наше стремление как бренда раздвигать границы и устанавливать новые стандарты – не только идти в ногу с будущим, но и формировать его».

Pegasus watch

Прозрачный стеклянный корпус устойчивый в царапинам в форме подушки диаметром 44 мм открывает вид на скелетонизированный часовой механизм и его компоненты. Высокопрочный материал стеклянного корпуса Ritmo Mundo имеет 7-й балл по шкале твердости Мооса. Этот новаторский и прочный материал придает эффектный вид часам и неотличим от корпусов из сапфирового стекла, имея одно неоспоримое преимущество - гораздо более доступную цену. Эргономичный корпус имеет толщину всего 11,3 мм.

Некоторые модели часов Ritmo Mundo Pegasus оснащены кольцами на циферблате, украшенными комбинациями цветных и бесцветных кристаллов - доступных в красно-белых, зелено-белых, сине-белых или полностью бесцветных кристаллах. Другие варианты включают металлические кольца зеленого, серебряного, черного, оранжевого или серебряного оттенка. Стрелки с люминесцентным покрытием обеспечивают читаемость днем и ночью.

часы Ritmo Mundo Pegasus 2

Модель Pegasus оптимизирована для активного образа жизни и оснащена завинчивающейся заводной головкой, герметичной задней крышкой, а также гипоаллергенным силиконовым ремешком с застежкой-пряжкой из нержавеющей стали. Спортивная модель также предлагает водонепроницаемость до 3 атм и запас хода 48 часов. Ещё две новые коллекции часов Ritmo Mundo будут анонсированы уже в 2024 году.

часы Ritmo Mundo Pegasus 2024

Бренд Ritmo Mundo был основан в 2002 году ретейлером роскошных часов Rodeo Drive и поклонником часов Али Солтани. С момента своего основания часы Ritmo Mundo носили бесчисленные знаменитости, коллекционеры и общественные деятели. Часы Ritmo Mundo можно приобрести в магазине David Orgell в Лос-Анджелесе, а также в некоторых авторизованных магазинах по всему миру.

Evoto

 

Топ статей

Читать больше