Автор : Людмила Скарульская
16 фев 2024 г.
 

PUMA Hoops и профессиональный баскетболист Ламело Болл (команда «Charlotte Hornets») объединяют усилия с Porsche, чтобы представить коллекцию PUMA x PORSCHE. Это динамичное сотрудничество, запуск которого запланирован на 17 февраля 2024 года, обещает переопределить границы спортивной моды с помощью смелого сочетания скорости, стиля и инноваций.

Коллекция PUMA x PORSCHE, вдохновленная легендарным Porsche 911 Turbo и богатым автомобильным наследием Индианы, представляет собой множество элементов гоночной графики с яркими желтыми и черными цветовыми блоками. От гоночной трассы до древесины твердых пород — каждая деталь воплощает в себе дух высокопроизводительной инженерии и спортивного мастерства.

В основе коллекции — две пары высокопроизводительных баскетбольных кроссовок, олицетворяющие суть скорости и ловкости. Лидером среди них является фирменный MB.03 Ламело Болла, свидетельство его уникального стиля и чутья на площадке и за её пределами. Модель MB.03, оформленная в яркой желто-черной цветовой гамме, отдает дань уважения культовому Porsche 911 Turbo и включает в себя передовую технологию PUMA Hoops. От впечатлящей амортизации NITROFOAM до улучшенного сцепления — каждый элемент тщательно разработан, чтобы поднять профессионализм спортсменов на новую высоту.

PUMA x PORSCHE 3

Но инновации на этом не заканчиваются. Также была представлена революционная модель All-Pro NITRO, в которой культовое мастерство Porsche сочетается с инновационным дизайном PUMA. Эта обувь с изящным силуэтом и яркими желтыми акцентами — больше, чем просто эффектный предмет — это совершенство, созданное для современных спортсменов. All-Pro NITRO, оснащенные передовой технологией амортизации и стабилизации NITROFOAM, созданы для того, чтобы вы могли легко стоять на ногах и опережать конкурентов.

PUMA x PORSCHE 4

Помимо обуви, коллекция PUMA x PORSCHE предлагает тщательно подобранный выбор одежды, в которой органично сочетаются спортивное мастерство и автомобильная элегантность. От худи и курток до футболок с графическими рисунками и спортивных штанов — каждая модель создана, чтобы олицетворять дух скорости и изысканности.

PUMA x PORSCHE 5

Коллекция PUMA x PORSCHE по цене от 45 до 175 долларов (4 152,60 – 16 149 российских рублей) будет доступна в некоторых розничных магазинах, а также на избранных интернет-площадках. Являетесь ли вы энтузиастом баскетбола или заядлым поклонником автомобилей, это сотрудничество приглашает вас выйти на скоростную трассу и достичь новых рекордов ваших персональных скоростей.

PUMA x PORSCHE 2

Топ статей

Читать больше