Автор : Людмила Скарульская
23 мая 2022 г.
 

Оксана Бондаренко, компания Gresso и бренд Subterranei провели завтрак в рыбном ресторане «Гвидон» и представили лимитированную модель ультралегких титановых солнцезащитных очков Gresso Oxana. Атмосфера в «Гвидоне» царила летняя — гости примеряли очки, фотографировались, и делились планами на лето.

Дизайн новой модели очков Oxana разработан Gresso совместно дочерью Оксаны и креативным директором Subterranei Алиной Цыгановой, а вдохновлен, в первую очередь, идеей объединения и семейности. Этим и объясняется название модели и сквозная гравировка на заушнике — имя Oxana. Модель Gresso Oxana совмещает смелый, футуристичный дизайн от Subterranei и премиальный комфорт.

В модели нет компромиссов: благодаря титановой оправе, очки весят всего 16 грамм, в 3 раза легче обычных очков и абсолютно не ощущаются на лице. Модель представлена в двух цветовых вариациях линз от лидера индустрии, немецкой компании Zeiss. 

GRESSO x SUBTERRANEI 01

Алина придерживается sustainability и в коллаборации с брендами для нее важна общность ценностей. Компания Gresso, единственная в России, располагает собственным локальным производством, где очки создаются из премиальных материалов по инновационной технологии.

На технологию производства и уникальную конструкцию безвинтовых петель, получено 3 патента на изобретение. Сама Оксана Бондаренко неоднократно появлялась в очках Gresso и до коллаборации, поэтому выпуск лимитированной модели очков с её именем стал для Оксаны приятным сюрпризом. 

CINDY TCHASSEM AND OXANA BONDARENKO

Топ статей

Читать больше