Автор : Людмила Скарульская
02 фев 2024 г.
 

На протяжении десятилетий MAYBACH является синонимом бескомпромиссных стандартов качества, роскоши и индивидуальности. Помимо мира автомобилей, MAYBACH Icons of Luxury последовательно устанавливает новые стандарты в производстве очков, кожаных изделий и аксессуаров для жизни. Новая коллекция очков MAYBACH в полной мере отражает стремление мастеров бренда к совершенству.

Коллекция очков MAYBACH отличается тщательной ручной работой с использованием только лучших материалов, таких как натуральный рог, ценные породы дерева, кожа, титан, 18-каратное золото и бриллианты. Каждое изделие является свидетельством приверженности бренда точности и вниманию к деталям. Очки становятся не просто аксессуаром, теперь это настоящее произведение искусства, которое принадлежит избранным ценителям прекрасного.

Новая коллекция очков гордо украшена двойным логотипом М — отличительной чертой, которая занимает центральное место в каждой модели. Элементы дизайна черпают вдохновение из культовых автомобилей MAYBACH, создавая вневременной красивый внешний вид, отражающий суть роскоши. Далее мы рассказываем о каждой из моделей, входящих в коллекцию.

1 MAYBACH Eyewear 2024 7

THE ALTERNATIVE II: вдохновленная концом 1940-х годов, эта модель демонстрирует восхитительные оттенки натурального рога, наконечники из титана с покрытием и уникальный пружинно-шарнирный механизм с логотипом Double-M, отсылающим к деталям приборной панели легендарного автомобиля. 

3 MAYBACH Eyewear 2024 2

THE ARTIST III: классическая оптическая оправа без оправы с чистыми линиями, титановым мостом с драгоценным покрытием и заушниками ручной работы из изысканного дерева, демонстрирующими неподвластную времени элегантность и точность ручной работы.

4 MAYBACH Eyewear 2024 3

THE COMMANDER I: титановые авиаторы с покрытием из драгоценных металлов и солнцезащитными линзами ZEISS, с конструкцией верхней планки с надписью Maybach, тиснением и открытой дужкой, пропускающей воздух.

5 MAYBACH Eyewear 2024 4

THE DEAN I: винтажный стиль Clubmaster с яркой линией бровей, легкими нижними ободами из титана с драгоценным покрытием и аутентичными деталями дизайна, такими как логотипы MAYBACH Double-M и «Flowing Lines». 

6 MAYBACH Eyewear 2024 6

THE INDEPENDENCE II: солнцезащитные очки в стиле 1970-х годов с титановыми элементами с драгоценным покрытием и аэродинамическими вырезами на концах, придающими образу драматичный оттенок и динамичность.

7 MAYBACH Eyewear 2024 5

THE MAGIC I: округлые солнцезащитные очки без оправы из сверхлегкого титана с двухцветными деревянными дужками ручной работы и узнаваемым логотипом MAYBACH с мерцающими перламутровыми вставками. 

8 MAYBACH Eyewear 2024 8

THE MAGIC III: сверхлегкая передняя панель из титана с покрытием из драгоценных металлов, дужки из двухцветного дерева и культовые детали MAYBACH, представляющие идеальную гармонию элементов дизайна.

9 MAYBACH Eyewear 2024 9

THE PRESIDENT I: навигатор без оправы, излучающий авторитетный стиль, с изысканной конструкцией верхней перекладины, дужками из ценных пород дерева ручной работы и динамичными вырезами, вдохновленными языком автомобильного дизайна. 

10 MAYBACH Eyewear 2024 10

Коллекция очков MAYBACH доступна в бутиках MAYBACH, эксклюзивных магазинах-партнерах и авторизованных магазинах оптики по всему миру. 


 

Топ статей

Читать больше