Автор : Алексей Романов
29 июнь 2022 г.
 

Известная истина, если вы собрались на трапезу, наслаждайтесь ей так, будто это ваш последний прием пищи в жизни. Если влюбляетесь, любите всем сердцем. Обладая привилегией иметь четвероногого компаньона, позаботьтесь о том, чтобы его время на Земле было максимально продолжительным и ярким. У него должно быть достаточное количество времени на игры с вами, большое количество ласки, лучшая еда ... и коллекция аксессуаров для домашних животных Gucci.

Да, роскошный итальянский Дом наконец-то дал людям и домашним животным то, о чем они давно просили – Gucci Pet CollectionТеперь у лучшего друга человека есть возможность соответствовать своим старшим братьям, благодаря целому ряду кожаных ошейников (375–460 долларов), шлеек (665–745 долларов), поводков (510–560 долларов), пальто (1390 долларов), мисок (880 долларов). ) и дорожных наборов (6 645 долларов США). Все предметы щедро брендированы классическими принтами Gucci и узорами с монограммами.

Gucci Lifestyle 1080x13508 1

«Продолжая повествование об удивлении и восторге, которое определяет выбор Gucci Lifestyle, коллекция Gucci Pet Collection наполняет повседневность волшебной аурой. Эти изделия, представленные в рамках красочной ретро-кампании, позволяют индивидуальности каждого животного сиять как ода креативного директора видению индивидуальности», — говорится в официальном описании Gucci.

Gucci Lifestyle 1080x13502 1

Дом моды также не забывает об экологической повестке (попробуй в наши времена о ней забудь!), включая использование переработанного полиэстера и хлопка, а также собственного возобновляемого и не содержащего животных материалов Demetra, изготовленного из биологических источников. Потому что экологичность — это новая сексуальность.

Gucci Lifestyle 1080x135010 1

Чтобы адекватно выразить «видение индивидуальности, которое также лежит в основе коллекции Gucci Pet», немецкому художнику и дизайнеру Nabimiman Максу Зидентопфу было поручено представить всю кампанию мечтательными портретами стильных собак и кошек, украшенных уникальными украшениями, предметами одежды, а также невероятно шикарными аксессуарами. 

Gucci Lifestyle 1080x135050 1

«Коллекция для домашних животных Gucci подчеркивает черты характера каждой собаки и кошки, от игривых милых тигров до дерзких див», – говорят нам и мы даже верим в это.

 

Топ статей

Читать больше