Автор : Алексей Романов
29 авг 2023 г.
 

OPPO, ведущий мировой бренд интеллектуальных устройств, объявил о новом золотом стандарте для раскладных смартфонов. Ожидание раскладушки с флагманской системой камер от Oppo подошло к концу. Переработанный и модернизированный Find N3 Flip преодолевает ограничения по размеру и пространству, сочетая в себе аппаратное обеспечение мирового класса, мощный процессор обработки изображений OPPO и культовые возможности Hasselblad.

Find N3 Flip, оснащенный более интуитивно понятным и мощным внешним экраном, изысканным и элегантным дизайном, длительным временем автономной работы и многим другим, переписывает свод правил для раскладушек, сокращая компромиссы, а не производительность камеры.

Oppo официально представила Find N3 Flip — новейший складной смартфон компании в стиле раскладушки — на презентации в Китае. Он появится через шесть месяцев после начала продаж предшественника Find N2 Flip на международном уровне и всего через месяц после глобального запуска Samsung Galaxy Z Flip. Дата глобального выпуска и цена Find N3 Flip не были указаны, но Oppo утверждает, что тот «скоро выйдет» на международные рынки. 

Oppo Find N3 Flip

Несмотря на дизайн раскладушки, аналогичный Samsung Galaxy Z Flip 5, предложение Oppo отличается набором камер, что может дать ему преимущество. По сравнению с 12-мегапиксельной основной камерой Z Flip 5 и 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой, Find N3 Flip оснащен новой тройной камерой Hasselblad, расположенной на задней панели телефона, аналогичной той, что используется в Oppo Find X6 Pro. Телефон оснащен телеобъективом на 32 мегапикселя, сверхширокоугольным объективом на 48 мегапикселей с углом обзора 114 градусов, основной камерой на 50 мегапикселей и фронтальной камерой на 32 мегапикселя.

Представлены две модели Oppo Find N3 Flip. Oppo Find N3 Flip имеет 12 ГБ памяти и доступен в двух вариантах: первый с 256 ГБ памяти за 6799 юаней (около 932 долларов США), второй с 512 ГБ за 7599 юаней (около 1042 долларов США). Если это отражает реальные международные цены, то цена N3 Flip будет аналогична цене Samsung Galaxy Z Flip 5 за 999 долларов и Motorola Razr Plus за 999 долларов .

Oppo Find N3 Flip 2023

Общая толщина телефона составляет около 16,4 мм (около 0,6 дюйма), а в открытом состоянии она уменьшается до 7,8 мм (около 0,3 дюйма), что немного больше, чем соответствующая толщина Z Flip 5 в сложенном виде — 15,1 мм и в разложенном — 6,9 мм. Вес составляет 198 граммов по сравнению с 187 граммами (6,5 унций) Z Flip.

Find N3 имеет 6,8-дюймовый внутренний экран с разрешением 403 пикселей на дюйм и частотой обновления 120 Гц, а также внешний 3,26-дюймовый дисплей с плотностью пикселей 250 пикселей на дюйм. Для сравнения, Z Flip 5 имеет немного меньший 6,7-дюймовый внутренний дисплей с частотой 120 Гц и более высокой плотностью пикселей — 425 пикселей на дюйм, тогда как дисплей на крышке намного больше — 3,4 дюйма с плотностью пикселей 306 пикселей на дюйм.

Oppo Find N3 Flip 2

Find N3 Flip по-прежнему оснащен аккумулятором емкостью 4300 мАч, который можно быстро заряжать мощностью до 44 Вт, как и предыдущая модель N2 Flip. Он также оснащен всеми любимым трехступенчатым слайдером оповещений (который позволяет пользователям быстро переключаться между настройками мультимедийных уведомлений), который можно найти на устройствах его дочерней компании OnePlus .

Помимо самого телефона, Oppo также продает чехол для раскладушки Find N3 с ремешком-петлей, который облегчит удержание телефона и его расположение на плоской поверхности. 

«Для Find N2 Flip мы создали лучшую раскладушку, и теперь Find N2 Flip — складной телефон номер один в Китае . Мы очень гордимся этим. Для Find N3 Flip мы вносим обновления по всем направлениям — улучшенный дизайн, улучшенный внешний вид и революционную раскладную камеру телефона. Проще говоря, ожидайте от Find N3 Flip изысканности», – говорит Пит Лау, старший вице-президент и директор по продукту OPPO.

OPPO — ведущий мировой бренд интеллектуальных устройств. С момента выпуска своего первого мобильного телефона «Smiley Face» в 2008 году компания OPPO неустанно стремится к идеальному сочетанию эстетического удовлетворения и инновационных технологий. Сегодня OPPO предлагает широкий спектр интеллектуальных устройств, во главе которых стоят серии Find и Reno.

Помимо устройств, OPPO также предоставляет своим пользователям операционную систему ColorOS и интернет-сервисы, такие как OPPO Cloud и OPPO+. OPPO присутствует в более чем 60 странах и регионах, и более 40 000 сотрудников посвятили себя созданию лучшей жизни для клиентов по всему миру. 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская