Автор : Алексей Романов
22 июнь 2022 г.
 

Всемирно известный греческий курорт Sani Resort, отмеченный многочисленными международными наградами, подготовил очередное захватывающее предложение для любителей активного отдыха и реализации их спортивного потенциала. Этим летом, курорт посетит легенда тенниса Тони Надаль, экс-тренер Рафаэля Надаля и глава его Академии Movistar на Майорке.

С 1 по 5 июля 2022 года Тони Надаль проведет время на первоклассных кортах Теннисного Центра Рафаэля Надаля в Sani Resort,  а у счастливчиков будет возможность улучшить свои навыки владения ракеткой и мячом, получить квалифицированные советы и рекомендации, независимо от уровня подготовки.

Теннисный центр Рафаэля Надаля в Sani Resort дарит потрясающий спортивный опыт в окружении чарующей природы, который запомнится на всю жизнь. Гости могут насладиться индивидуальной программой тренировок, разработанной специально для их способностей, будь то короткая дегустационная сессия или интенсивная соревновательная практика. Каждый из опытных тренеров Sani по теннису стремится мотивировать, обучать и вдохновлять игроков с дополнительным преимуществом экспертных знаний Тони Надаля.

Тони Надаль 2

Открытый в 2019 году Теннисный центр Рафаэля Надаля на курорте Sani включает в себя 8 грунтовых теннисных кортов, клубный дом и открытый лаундж, предлагающий индивидуальные теннисные программы для всех уровней и возрастных групп под руководством лучших сертифицированных тренеров.

Программы сосредоточены на технической и физической подготовке Рафаэля Надаля, а также включают элементы его личных ценностей и умственной настройки. А для тех, кто любит сражения, в течение всего сезона на кортах проводятся теннисные турниры. Смотрите программы и прайс-лист здесь. Стоимость 5-дневного курса в RNTC начинается от 250 евро с человека.

О Sani Resort

Это роскошный курорт мирового класса с пятью отелями, отмеченными многочисленными наградами: Sani Beach, Sani Club, Porto Sani, Sani Asterias и Sani Dunes. Курорт Sani расположен на греческом полуострове Кассандра, Халкидики, в 80 км от аэропорта Салоники. Территория курорта Сани – 1000 акров заповедника в окружении соснового леса и 7 миль песчаного пляжа.

На протяжении почти 50 лет курорт является эталоном европейского гостеприимства и роскошного отдыха, предлагая гостям высококлассные услуги: частную марину для яхт, Теннисный центр Рафаэля Надаля, Академию футбольного клуба Челси и Академию выживания Беара Гриллса. Sani Resort известен двумя международными событиями — музыкальным Sani Festival в июле и августе и гастрономическим фестивалем Sani Gourmet в мае. *Руководителями компании Sani Resort выступают Ставрос Андреадис, Андреас Андреадис и Матью Гиллеман в качестве соуправляющих партнеров.

 

Топ статей

Читать больше