Автор : Алексей Романов
15 дек 2023 г.
 

Остались считанные дни, чтобы определиться, где встретить Новый год. Что может быть лучше, чем начать всё с чистого листа на теплом острове, вдали от привычной холодной зимы? Может быть насладиться незабываемым отдыхом в Jumeirah Maldives Olhahali Island? С самого первого дня здесь можно проникнуться атмосферой настоящего праздника.

Зажжение огней на елке, праздничные песни и угощения, приезд Санта-Клауса и мастер-класс по украшению имбирных пряников в тропиках надолго запомнится вам и вашим близким. А уже 26 декабря на острове состоится традиционный фестиваль воздушных змеев. Идеально для финала года, вдали от холодных циклонов и новогодней суеты.

Первые выходные дни января можно провести в кинотеатре прямо на пляже можно за просмотром любимых рождественских фильмов. Любители же активного отдыха смогут насладиться альтернативными зимними видами спорта: вместо лыж, сноуборда и коньков — сноркелинг, паддлбординг и винд-серфинг. 

High resolution 300dpi Jumeirah Maldives Floating Breakfast Beach Villa 2

Арт-студия MURACA, новшество этого праздничного сезона, предложит гостям отеля целый ряд увлекательных занятий для детей и взрослых, включая мастер-классы по акварели, изготовлению украшений из морских раковин и рождественских украшений, росписи по ткани, изготовлению свечей из кокосовой скорлупы и гончарному мастерству. Главным событием станет ярмарка в самом сердце острова 5 января, на которой будут представлены уникальные произведения искусства ручной работы и ремесленные изделия местных талантов.

Jumeirah Maldives — это 67 водных и островных вилл с одной, двумя и тремя спальнями. Все они — с бассейнами, панорамными гостиными и огромными террасами на крыше. И это не традиционные домики с соломенными крышами, которыми славятся Мальдивы, вместо них — белые виллы со стильными интерьерами. За каждой виллой, кстати, закреплен консъерж 24/7. А что касается ресторанов, то гостей ждут японско-перуанский никкей в Kayto, средиземноморский микс в Shimmers, мороженое всех возможных вкусов в местной джелатерии, коктейли на закате в стильном Glow.

Jumeirah Maldives Water Villas Sunset

Топ статей

Читать больше