Автор : Людмила Скарульская
16 авг 2022 г.
 

Поверите ли вы в то, что существует идеальное тональное средство, которое сочетает в себе абсолютную безопасность для кожи и при этом не теряет свою функциональность? А, если мы скажем, что вдобавок к своим достоинствам, оно делает кожу матовой, скрывает любые несовершенства и остается незамеченным, как настоящий супергерой? Рассказываем!

Тональная основа от Kristall Minerals сочетает все перечисленные качества. Минеральная компактная основа – это замена привычному тональному крему в виде пигментированной пудры из перетертых минералов. Она обладает высокой перекрывающей способностью, но не спешите представлять плотную матовую маску! Минеральная тональная основа органична коже и позволяет ей дышать.

Благодаря невесомой текстуре и отсутствию талька в составе она не забивается в поры и морщинки. Поэтому минеральный тон при 100% натуральном составе не вредит коже и его можно использовать даже после посещения косметолога. Такой макияж не боится купания в море и летнего дождя, а главное преимущество тональной основы – надежный SPF 20, без которого ни одна приличная леди не выйдет из дома. 

Kristall Minerals

Кстати, бренд Kristall Minerals, пожалуй, единственный производитель, выпускающий минеральную косметику в компактном формате без использования спирта, силиконов и масел. Тональная основа выходит в двух удобных форматах: рассыпчатом, с защитным поворотным замочком, и компактном, в виде красивой глянцевой пудреницы. Формат пудреницы с зеркальцем по достоинству оценят путешественницы. Основа Kristall Minerals стильно и «дорого» смотрится в косметичке, а благодаря спонжу, который идет в комплекте с футляром, поправить макияж «на бегу» не составит труда.

«В ней сочетается все, что я так ценю в качественной косметике. Она эффективна, как профессиональные средства визажистов. Она безопасна для кожи и помогает сохранить красоту в сумасшедшем ритме города»‎, – рассказывает о компактной тональной основе Kristall Minerals Блогер Alina_FlyCloud (219 тыс. подписчиков на YouTube).

тональная основа Kristall Minerals

Палитра разрабатывалась с учетом особенностей и оттенков кожи российских девушек. Среди них вы найдете уникальный оттенок «аристократической бледности» — практически белая основа, которая идеально подойдет для самой светлой кожи. Настоящий рай для белоснежек! И можете не бояться слегка ошибиться с тоном, ведь минеральная основа имеет уникальное свойство подстраиваться под оттенок кожи.

Подобрать оттенки и заказать продукты можно на официальном сайте Kristall Minerals cosmetics. Бренд славится своими отзывчивыми внимательными консультантами, которые за считанные секунды могут подобрать правильные оттенки даже по фотографии любимой подруги или мамы! Must recommend!

 

Топ статей

Читать больше